Пятница, 19.04.2024, 14:59 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Частные военные компании на службе в Украинской армии
13:27
Частные военные компании на службе в Украинской армии


   Практически каждый день средства массовой информации Украины сообщают, что якобы через границу с незалежной перешла очередная стотысячная армия России при этом, не предоставляя никаких доказательств кроме фразы «ну мы это знаем». Но любопытно, что на факты наличия иностранных наёмников в Украине правительство Киева всегда закрывает глаза.
   Так по данным иностранных изданий на территории Украины на данный момент находится порядка 400 элитных солдат американской частно военной компании «Akademy» которые ранее именовались как печально известные во всем мире «Blackwater».
   Данные наёмники всегда считались самыми дорогими в мире, но их стоимость всегда отличалась жестокостью. Для Украинского правительства такие боевики непосильная роскошь, даже если оплата идет из государственного бюджета. Для Киевских властей легче кинуть на убой несколько тысяч бесплатных солдат Украины, нежели тратить миллионы на наемников.
   Тем не менее, некоторые эксперты считают, что при помощи подобных частных военных компаний западные кураторы, в обход международных законов транспортируют запрещенное вооружение из США в Украину, под видом нужд для представителей компании в другом государстве.
  Во всяком случае этот вопрос остается открытым, а пока международные организации не обратят внимание на эту проблему, головорезы и убийцы будут продолжать безнаказанно уничтожать мирное население Донбасса

Просмотров: 207 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz