Пятница, 19.04.2024, 18:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Демократия по-украински
07:18
Демократия по-украински

Лидеры так называемой «революции достоинства» 2014 года Виталий Кличко, Олег Тягнибок и Арсений Яценюк с трибун майдана обещали украинцам европейское будущее, высокие зарплаты, а также соблюдение всех прав человека. Ведь тогдашняя власть Януковича казалась им «кровавой тоталитарной машиной с беркутовцами, и бандитами у власти, которые не дают народу свободно дышать». Вполне естественно, что люди повелись на красивые слова о хорошей жизни.

Однако после победы Майдана, всего обещанного, так и не произошло. Вместо высоких европейских зарплат и пенсий, украинцы начали стремительно беднеть, экономика падать, а рабочие места сокращаться, что привело к массовой миграции населения из Украины. А о правах и свободах человека только говорили с трибун Верховной Рады.

В действительности, же Министерство внутренних Дел и украинские спецслужбы взяли государство под свой тотальный контроль и теперь любые митинги должны быть согласованы с министром Аваковым. Так же СБУ и МВД могут «убрать» любого неугодного журналиста, бизнесмена, общественного деятеля или политика по указанию сверху.

А такого давления на средства массовой информации, как в постмайданную эпоху не было ещё никогда. Лишения лицензии на вещание, закрытия по ложным обвинениям, взрывы и поджоги зданий телеканалов, подающих информацию в невыгодном для властей свете, стало обыденностью, и никто даже не возмущается по этому поводу.

Словом, Украина превратилась в то против чего она сама же и боролась, в то отчего она сама хотела убежать, снося памятники Ленину и вводя закон о декоммунизации. Многочисленные запреты и тотальный контроль со стороны различных специальных структур только доказывает, что ни о какой демократии в стране и речи быть не может. Вот такая горькая правда.

 

Просмотров: 125 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz