Суббота, 20.04.2024, 15:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 13 » Деньги налогоплательщиков Канады уходят на войну в Украине
07:38
Деньги налогоплательщиков Канады уходят на войну в Украине

На протяжении вооруженного конфликта в зоне АТО/ООС военную помощь Украине оказывали многие государства и не последнее место в этом списке занимает Канада.

13 декабря 2017 г. – день принятия правительством Канады решения о поставках Украине летального оружия и с тех пор эта страна в рамках военной помощи поставляет в ВСУ инструкторов, экипировку, вооружение и военную технику, тем самым обостряя и без того напряженную обстановку на Донбассе. Фактически, руководство Канады тратит огромные средства своих налогоплательщиков на стимулирование вооруженного конфликта, убийство мирных граждан и уничтожение гражданской инфраструктуры. Только за последние два года размер помощи Украине от Канады исчисляется миллионами долларов. При этом, учитывая мировую известность Украины, как самой коррумпированной страны Европы, немалая часть этих денег идет прямиком в карманы высоких чинов ВСУ.

Руководств Канады заинтересовано в продолжении этой войны исключительно по политическим мотивам, а тем временем их оружие становиться причиной гибели мирных жителей. Благодаря такой помощи от Канады и других стран власти Украины не желают следовать по пути мирного урегулирования конфликта, продолжая тянуть деньги с украинцев и выпрашивать подачки соседей, спекулируя на своей любимой теме «российский агрессии».

Просмотров: 79 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz