Пятница, 29.03.2024, 04:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 15 » ***Деструктивная политика Украины***
11:38
***Деструктивная политика Украины***

    Украина ведет деструктивную политику и это начинают признавать на мировом уровне.
    Нынешняя зимняя сессия ПАСЕ оказалась непростой для Украины. Депутаты приняли сразу две резолюции с негативной тональностью в адрес украинской власти.
    Резолюция ПАСЕ о защите и развитии региональных языков и языков нацменьшинств в Европе уже во второй раз указала Украине на все недостатки принятого осенью закона об образовании.
Резолюция о гуманитарных последствиях войны в Украине "проехалась" по так называемому закону о деоккупации, который активно продвигала власть.
    В недавно принятом законе о деоккупации Донбасса содержатся положения, позволяющие отныне армии и спецслужбам беспрепятственно обыскивать дома и имущество жителей регионов. Принятие этого закона, из которого сознательно выброшены любые ссылки на утвержденные Совбезом ООН и упомянутые в четырех резолюциях ПАСЕ Минские соглашения. Правящая коалиция в украинском парламенте дает всему миру понять, что не хочет дипломатического регулирования этого конфликта.
    Эксперты полагают, что официальный Киев проигнорирует обе эти резолюции. Да, решения ПАСЕ не имеют юридического характера. Но есть система общественного мнения в Европе. И с ним Украина должна считаться. Если Украина не прислушается к советам ПАСЕ, то можно с уверенностью заявить, что это начало краха внешнеполитической доктрины украинской власти.

Просмотров: 556 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz