Четверг, 25.04.2024, 02:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 1 » Для тех, кто еще не в курсе!
11:35
Для тех, кто еще не в курсе!


    Мирная, жизнь для украинского народа закончилась еще, не начавшись! Так можно охарактеризовать все невыполненные обещания Киевской власти, касаемые урегулирования мирным путём конфликта на Донбассе.
    В место решения этой и других проблем, связанных с боевыми действиями, мы видим только наращивание агрессии против самих же украинцев, против тех, кто сегодня отказывается идти в АТО, против так сказать сочувствующих Донбассу, и против тех, кто живёт в непосредственной близости к линии соприкосновения.
   Почему так происходит? Украинской власти сейчас как никогда нужно обострение ситуации, ведь кредиты уже профукали, а сделать то ничего из обещанного не сделали. Вот и наращивают негатив у себя внутри страны, доводя общество до агрессии между собой, для отвлечения от политических проблем. Плюс в этом большую роль играют такие организации как СБУ и сами боевики АТО. В результате их деятельности, люди не только страдают, но и гибнут в адских муках, причем мы сейчас говорим не только о жителях Донбасса, но и о тех, кто находится на подконтрольной Киеву территории. Ведь бесчинству украинских карателей нет предела, они ходят по улицам в надежде урвать что ни будь стоящее для себя, и поскорее вернуться домой. Обостряет эти действия алкоголь, после употребления которого у украинских «хероев» просто просыпается патриотизм, а на утро появляются новости о том, что пьяный солдат ВСУ убил или ограбил пенсионерку. И такая ситуация буквально по всей линии фронта. В МВД Украины уже даже не комментируют сводки о преступлениях в зоне АТО, потому как сообщения об изнасиловании, грабежи и убийства приходят каждый день.

(с) Макс Макс

Просмотров: 201 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz