Пятница, 19.04.2024, 03:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 23 » Донбасс отстоял свое право на самоопределение
09:09
Донбасс отстоял свое право на самоопределение


    «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие», - так говорится в уставе ООН который подписались соблюдать сотни стран всего земного шара.
    Несогласные с политикой Киевской власти, пришедшие после кровавого вооруженного переворота в Украине люди, в целях соблюдения прав и свобод жителей Луганской и Донецких областей приняли решение на процесс самоопределения по средствам референдума и создания Луганской и Донецкой Народных Республик.
    Не смотря на якобы «демократические» лозунги новой власти в Киеве, политики приняли решение не слушать мнение народа, и ввели войска против собственных граждан с целью подавить при помощи танков миллионы несогласных с ними людей.
    Жители Донбасса стали единой мощью и не дали военным преступникам Украины уничтожить жителей Восточного региона. Не смотря на все попытки и обращения к международным инстанциям с просьбами остановить геноцид народа Киевскими силовиками,    Европейские политики оставались в стороне от горя простого народа.
    Сегодня выстояв под натиском, получишь вражеских танков и самолетов, Донецкая и Луганская Республики утвердились, как земли и народ способный дать отпор даже так называемой «самой сильной армии Европы» в лице Вооруженных Сил Украины. Донбасс – тот настоящий плод демократии о котором так любят говорить политики, это земли на которых народ по истину придерживается демократическим ценностям, а не просто красиво говорит на камеру. Донбасс – был, есть и будет!

Просмотров: 221 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz