Суббота, 20.04.2024, 10:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 24 » Донбасс жив, в отличии от Украины
13:12
Донбасс жив, в отличии от Украины


    Несмотря на четырёхлетнее противостояние Донбасса агрессии со стороны Киевской хунты, жизненный уровень и экономика молодых республик значительно выше, чем в незалежной. Зарплаты, пенсии, пособия выплачиваются без задержки. Начинают работать восстановленные предприятия, обеспечивая население рабочими местами. Больницы, школы, высшие учебные заведения, не смотря на затруднения, связанные с постоянными обстрелами со стороны карателей ВСУ, не прекращают работать. Цены на коммунальные услуги не повышаются, да и на продукты питания стабильные. Донбасс живёт и будет жить несмотря на агрессию со стороны Украины. А вот как сама Украина без Донбасса?
    Президент Порошенко и его приближённые всячески пытаются опровергнуть факты нормальной жизни на Донбассе. Укр СМИ продолжают вбивать в головы украинского народа неправдивую информацию о плачевном состоянии дел на Юго-востоке. Мол есть нечего, работы нет, голодно и холодно у них. А вот про снижение уровня жизни и спад в экономики на Украине ни слова. Наоборот, у «скачущих» всё лучше, чем можно было представить и обещания данные на майдане в 2014 выполняются с опережением. Но так ли это?
    Как можно наблюдать за время еврореформ на Украине развивается стабильная нищета вместо процветания. Постоянное повышение цен на коммунальные услуги, продукты питания, нефтепродукты. Финансовый кризис, экономическая деградация, деиндустриализация, рост безработицы и тотальное обнищание граждан ― таковы реалии современной Украины. «Цивилизационный выбор майданутых», призванный обеспечить стабильное процветание, как убеждали скакунов «майданные лидеры», оказался выбором фатальным ― и для страны, и для народа. Стабильная нищета ― вот все, что обеспечили украинцам новые лидеры- евро интеграторы.

Просмотров: 253 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz