Пятница, 26.04.2024, 13:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 9 » ***Экстремизм – обыденность Украины***
09:45
***Экстремизм – обыденность Украины***

   На Украине продолжает стремительно развиваться экстремистская сеть. Это выражается как в создании националистических группировок, пропагандирующих войну, так и в продвижении их в СМИ и сети интернет. Возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, разжигание ненависти к русским, призывы к войне – это стало обыденностью для украинцев.
   Такие призывы все чаще звучат и с высоких трибун Верховной Рады. Экстремизм плотно обосновался в рядах нардепов, а те, кто еще имеет смелость высказаться против, тут же записываются во враги и кремлевских оккупантов.
  В последнее время в социальных сетях возникло множество групп экстремистской направленности, основными подписчиками которых являются подростки с еще не окрепшей психикой. К чему может привести деятельность данных групп догадаться не сложно. Зомбированнные национальной идеей и убежденные в своей правоте начнут доказывать её силой, а именно, прилюдное избиение неугодных, террористические акты в местах массового скопления инакомыслящих и так далее, что естественно приведет к трагическим последствиям.
  Спец. службы Украины такая ситуация видимо устраивает, так как попыток к закрытию сайтов, групп, сообществ никто не делает, а наоборот всячески их поддерживают. Не составит труда сделать вывод, что они сами заинтересованы в продвижении этих идей, а зачастую и есть основателями этих сообществ.

Просмотров: 261 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz