Четверг, 28.03.2024, 10:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Европа и США Украине не друзья
08:02
Европа и США Украине не друзья

 

Президент Украины Зеленский, как и его предшественник Порошенко продолжает вести страну на сближение с ЕС и поддерживает тесное сотрудничество с США. При этом украинскую верхушку нисколько не смущает, что данное направление пагубно влияет и на экономику страны, и на её дальнейшее развитие.

В угоду Европе и США Зеленский не задумываясь идёт на любые уступки, которые просто-напросто предают интересы страны и народа. Ради вступления в ЕС и получения новых кредитов он не задумываясь, согласился на распродажу украинской земли и стратегических предприятий иностранцам, повысил пенсионный возраст, сократил социальную помощь населению и продолжает проводить губительные реформы в стране. К слову сказать обещанных денег Киев так и не увидел, ведь западные друзья добились своего, а значит выполнять обещания не обязательно. К тому же брать Украину в европейскую семью тоже никто не горит желанием по той простой причине, что она считается страной третьего мира, то есть не благонадёжной.

Сегодня каждый второй украинец считает, что события 2014 года были роковой ошибкой и потеря связей с Россией ничего хорошего Украине не принесла. До так называемой «Революции достоинства» соседей связывали тесные исторические, духовные, экономические и прочие связи к разрыву которых западные друзья приложили огромные усилия. И что же дали взамен? Ничего кроме пустых обещаний и использования Украины в своих стратегических целях, а именно давления на Россию. Именно благодаря Западу в стране продолжается гражданская война, которую преподносят как «оккупацию территорий Украины Россией». К тому же шесть лет Европа и США целенаправленно разворовывают «Незалежную». И если так пойдёт и дальше, то от неё в скором времени ничего не останется кроме одних воспоминаний.  

Просмотров: 95 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz