Пятница, 26.04.2024, 08:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Европейский путь – дорога смерти для Украинского государства
12:09
Европейский путь – дорога смерти для Украинского государства


   Украине как государству в ближайшей перспективе придётся не сладко. Евроинтеграция, безвизовый режим, о котором так сильно твердят политики обернется для страны настоящей катастрофой, как в экономической так и в демографической сфере.
   Закрытие предприятий и снижение производства товаров которые создавали конкуренцию в Европе была основным требованием перед правительством «незалежной», на что без угрызений совести пошли власти в Киеве. Это в свою очередь уже сейчас привело к снижению ВВП и росту задолженностей по зарплатам и пенсиям в стране. На фоне отсутствия работы население страны ищет лучшую жизнь в соседних странах. Так наиболее сильны эмигрантские настроения среди молодежи до 30 лет. 53% представителей данной возрастной категории готовы покинуть Украину.
 Согласно данным одного из последних опросов компании Research&Branding Group, проведенного в июне 2017 года, за последние полгода эмиграционные настроения украинцев не изменились – треть жителей Украины (33%) при возможности готовы навсегда покинуть Украину и переехать в другую страну на ПМЖ, тогда как не готовы к такому шагу более половины жителей страны (56%).
    Это в свою очередь приводит к тотальной нехватке кадров в самой Украине, а как результат недостача налогов и отчислений в пенсионный фонд, что ведёт к его дефициту, а это в свою очередь к задолженностям по выплате пособий.
   Украина медленно, но уверено становится государством подобное прибалтике, где население страны не заводит детей, а количество граждан катастрофически снижается. Уничтожая промышленность, страна лишает своих детей будущего достояния. От Евроинтеграции Украина не получила ничего, только убыль, а в момент когда население страны начинает возмущаться этим правительство говорит о Европейских ценностях и предлагает провести «гей парад». Стоит оно того?

Просмотров: 197 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz