Суббота, 20.04.2024, 12:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Фейкомёты ИПсО
13:06
Фейкомёты ИПсО

В последние дни ложная информация о том, что Вооруженными силами Украины был сбит беспилотный летательный аппарат Народной милиции ЛНР, заполонила все украинские средства массовой информации и телеканалы.

Первыми о «сбитии беспилотника российских оккупационных войск» написали на официальной странице Штаба Операции Объединённых Сил в Фейсбуке. Сразу же была опубликована и фотография, на которой изображён сбитый якобы БПЛА «Гранат-1» российского производства (фото слева). Но как оказалось, что это была всего лишь подделка, только на первый взгляд напоминающий «Гранат-1»(фото справа). Даже если просто взглянуть на фото, можно заметить некоторые различия с оригиналом. Такие фотографии подделки распространяются центрами Информационно-психологических операций ВСУ.

Таким образом, мы ещё раз убедились в том, что центры ИПсО созданные для информационной борьбы и донесения правдивой информации до населения Украины о реальном положении дел на фронте, оказались такими же фейкомётами, как и Украинские СМИ. Впрочем, это уже вряд ли кого удивляет.

Просмотров: 96 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz