Пятница, 26.04.2024, 01:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 9 » ***Генеральный штаб обманщиков***
12:33
***Генеральный штаб обманщиков***


   В Украине проходят массовые сборы резервистов. Генеральный штаб ВСУ под видом плановых сборов собирается нарастить численность военнослужащих в АТО.
   Резервистов просят взять с собой вещи на первое время, деньги на личные нужды и минимальный продуктовый набор. Всё вроде выглядит достоверно, но что происходит дальше с резервистами, когда заканчивается срок сборов?
   Резервистов для прохождения обучения централизовано вывозят на полигоны в другие города. Съев весь свой запас пищи, потратив все деньги резервист ждет, что ему выплатят обещанные деньги за сборы и он отправится домой. Вот тут и начинается самое интересное.
   Деньги ему никто не выплачивает, так как якобы еще не поступили на счета, уехать самостоятельно без денег он не может. В итоге он сидит и ждет, когда поступят финансы. За это время появляется острая необходимость «защитить страну от врага» и раз ты официально находишься на учениях будь добр, добро пожаловать в условия, максимально приближенные к боевым – в зону АТО. Ну а оттуда выбраться получится только со следующей ротацией и то не факт.
   И это вовсе не выдуманная история, с нами ею поделился один из бывших резервистов, таким образом попавший в зону АТО. Кроме этого есть масса подтверждений в интернете от людей, родственников которых точно также вывезли на войну. За возвращение родного человека военкомы просят большие суммы взяток. Те, у кого есть деньги – выкупают родных обратно, у кого нет - с нетерпением ждут очередной ротации на фронте.

Просмотров: 267 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz