Пятница, 29.03.2024, 16:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Гибель медсестры пытаются списать на обстрел ополчения Донбасса
15:54
Гибель медсестры пытаются списать на обстрел ополчения Донбасса


    Беспредел, который творится в украинской армии, уже не секрет для каждого из нас. Если в начале войны это хоть как-то скрывали и пытались объяснить, то сейчас это просто либо списывают, либо просто пытаются объяснить это как очередной обстрел со стороны Народных Республик.
    Так Украинская сторона обвиняет Народные Республики в гибели Сабины Галицкой, которая работала санитарным инструктором в 10-й горно-штурмовой бригаде Вооруженных Сил Украины.
    Но на самом деле это было очередное разбирательство между военнослужащими данной бригады. Конфликт произошел из-за того, что компания военных после рабочей смены решила отдохнуть туда также была приглашена и Сабина, но после того как она пришла в компанию своих сослуживцев, ей предложили выпить, на что девушка ответила отказом, это не понравилось ее сослуживцем. После не большой потасовки девушка ушла к себе в окоп, что бы отдохнуть, но ей это не удалось, потому что ее догнали сослуживцы и выстрелили в упор.
Ведь уже давно известно, что Украинские военные, которые долгое время находятся на передовых позициях, уже не воспринимают где, правда, а где реальность. Вот и получаются такие случаи, в которых погибают простые санинструкторы.

Просмотров: 236 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz