Четверг, 28.03.2024, 23:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Грязные игры против России
00:29
Грязные игры против России


 После последней встречи украинского правительства с представителем США, гражданином Волкером, Украина получила новое задание – различными путями дискредитировать Президента Российской Федерации В.В. Путина.
 Первая попытка оказалась провальной. Всем известный неудачник Навальный – главный проамериканский клоун России устраивает митинги в конце января. Еще и называет их громким словом «Забастовка». Главные действующие лица, как и предполагалось ранее – подростки и молодые люди до 25 лет. Среди населения же эти митинги называют забастовкой тех, кто никогда не работал, и всячески это действо высмеивается. Во время проведения митингов не обошлось без стычек и мелкого хулиганства. Виновники были задержаны. Каково же было удивление у сотрудников полиции, когда 80% задержанных дебоширов оказались гражданами Украины. Мелкая пакость незалэжной не удалась, засланных казачков рассекретили.
  Теперь же готовится более масштабная провокация. Аккурат к выборам 18 марта Порошенко планирует развязать новые кровопролитные бои на Донбассе. Уже сейчас в демилитаризованную по Минским соглашениям зону заходит тяжелая техника. Об этом не может смолчать даже ничего не замечающая ОБСЕ. В своем последнем отчете миссионеры предоставили фотографии 23 боевых машин, находящиеся вблизи линии разграничения на подконтрольных Украине территориях, где её априори не должно быть. Сколько единиц техники они «не увидели» можно только догадываться.
  Приказ от США получен, его надо исполнять, какими методами? Не важно. Порошенко ближе кукловоды из Америки, чем собственное население, которое он обрекает на гибель и страдание.

Просмотров: 253 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz