Среда, 24.04.2024, 06:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 18 » Иностранные наёмники отстреливают мирных на Донбассе
14:15
Иностранные наёмники отстреливают мирных на Донбассе


На протяжении всего времени конфликта на Украине армия «незалежной» не прекращает получать помощь от западных друзей. Вот и военному делу обучать украинских вояк взялись иностранные инструкторы из Польши, Канады, США, Чехии, Германии, Швеции и ряда стран Евросоюза. Свидетельством присутствия наёмников служит Яворивский полигон на котором ещё с 2015 года регулярно проходят обучение военнослужащие ВСУ. А обучают их, совершенно верно иностранные военные инструкторы.
На сегодняшний день полигон стал местом постоянной дислокации порядка 200 американских и 250 канадских солдат. И соответственно отправляются они в дальнейшем на Донбасс, как сами говорят пострелять дичь. Сами понимаете, кого они имеют в виду, жителей Юго-Востока Украины. А самое страшное, что под прицелом этих охотников оказываются самые незащищённые, старики и дети.
Ко всему прочему на Донбассе за отдельную плату устраивают своего рода «сафари» и мишень заказчик может себе выбрать сам всё из того же мирного населения. Этот «аттракцион» служит для командования ВСУ ещё одним дополнительным заработком, а люди для них всего лишь расходный материал.

Просмотров: 208 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz