Суббота, 20.04.2024, 14:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Истинные цели военных приготовлений на Украине кураторами США
11:52
Истинные цели военных приготовлений на Украине кураторами США


    Не секрет, что Украина сегодня стала зоной большого международного конфликта, в который оказались втянутыми самые разные страны мира. Наибольшую роль в событиях на Украине, конечно же, играют США, спровоцировавшие этот конфликт и де-факто являющейся руководителем страны. При этом сама Америка отделена от Украины Атлантическим океаном, но, тем не менее, она громче всех высказывает обеспокоенность вопросом своей «национальной безопасности» в связи с событиями на украинской земле.
    Для Вашингтона стратегически важно сохранить нейтральную зону, в лице Украины, как щит между войсками НАТО и Россией. Тем ни менее, США стремятся не только к этому. Например, известно, что в 2013 году инвестиционный фонд США Franklin Templeton купил на мировом финансовом рынке государственные облигации Украины на номинальную сумму в $5 млрд. Понятно, что Америка крайне заинтересована сохранении дивидендов от этих облигаций. Тем более, ситуация с экономикой самих США выглядит далеко не блестящей.
Также не будем забывать о так называемых помощи по вооружению. По факту данные «подачки» являются ничем иным как продажа списанных средств вооружения другой стране, за их же счет и кредиты.
    Тем не менее, народ Украины потихоньку начинает понимать, что же на самом деле творится на территории его страны, поскольку эйфория от «революции достоинства» начинает исчезать. На этом фоне всеже снова нужно отвести внимание от этой проблемы, и как всегда нет лучше способа, чем возобновление боевых действий. Тут вам для этого и закон об интеграции, создание которого курировалось из Белого Дома, и снова обстрелы.
    Все эти и многие другие причины заставляют США толкать на братоубийственную войну народ Украины. Для политиков нет ничего дороже чем очередной доллар, даже если это приведет к новым жертвам среди населения страны.

Просмотров: 244 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz