Четверг, 28.03.2024, 19:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Какие доказательства присутствия войск РФ есть в Украине?
10:10
Какие доказательства присутствия войск РФ есть в Украине?


    Изо дня в день сотни тысяч российских войск то и дело входят на территорию Украины. С такими лозунгами ежедневно выступают основные лица «незалежного» государства. Однако при этом почему то, не предоставляя никаких доказательств.
    Причина этому то, что доказательств, как и самих войск РФ на территории Украины нет. Но Украинские власти использую «независимые» СМИ постоянно создают фейки которые не выдерживают самую слабую критику. К примеру, на проукраинских каналах очень часто выпускают материалы по типу: «Российские танки едут на Донбасс!» — и прикрепляют обрезок видео, где какие-то танки советского производства куда-то едут. Какие, куда, когда — поди, разбери. Может быть, в любой республике бывшего СССР и в любое время. В особо упоротых случаях в ход идут отрывки из фильмов как войска РФ передвигаются по горам. Тут появляется вопрос: а где у нас на Донбассе вы видели горы? Но для жителей Украины не разу не бывших на Донбассе это не важно – показали, значит есть…
    Не забывают СМИ Украины показывать и горы «убитых солдат». Обычно почему-то в Ростове, видимо других городов Украинцы не знают. На табличках у «российских спецназовцев» палятся надписи на укромове. Иногда можно разглядеть и фотку, и годы рождения и смерти, и выясняется, что в российском спецназе служат бабушки, прожившие более 90 лет, да и умершие уже лет десять назад. Ну а иногда и вовсе снимаются какие-то таблички, не имеющие отношения к кладбищу, а качество видео специально ухудшается раз в десять, чтобы ничего было не разобрать.
    А недавно генеральный штаб Украины перепрыгнул планку бреда, заявив, что военных РФ на Донбассе, больше чем весь НАТОвский контингент в Европе.
    Из этого всего любой адекватный человек может сделать только один выплывающий вопрос: Украинцы что вы курите, раз вам везде мерещатся войска РФ?

Просмотров: 218 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz