Пятница, 29.03.2024, 13:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Киев защищает нацистов!
10:54
Киев защищает нацистов!


   Украинские нацисты возмутились принятием «антибандеровского закона» в Польше, в результате чего появились внешнеполитические осложнения.
   Скандал раздули до такой степени, что свои возмущения в адрес Польши в прямом эфире телеканала «112 Украина» выразил директор Украинского института Национальной памяти, идеолог украинского нацизма Владимир Вятрович - «Это дальнейший шаг на ухудшение отношений между Украиной и Польшей. Эти нормы, которые заложены в принятом законе, в частности уголовная ответственность за отрицание преступлений ОУН и УПА — это то, что может вообще остановить любой диалог между украинскими и польскими историками», — говорится в сообщении.
   Вятрович рассчитывает на поддержку со стороны украинских политиков, МИД и историков, потому что считает принятие этого закона, нарушением истории Украины и клевета в отношении ОУН, УПА.
   Напомним, что поправка в закон была предложена партией Kukiz’15. 279 из 414 депутатов отдали свои голоса «за». Нововведение касается определения преступлений украинских националистов и украинских организаций, которые сотрудничали с Третьим рейхом, а также возможности запуска, в соответствии со ст. 55 закона об институте национальной памяти, уголовных производств против лиц, которые отрицают эти преступления. Однако официальный Киев продолжает защищать своих националистов и экстремистские организации, при этом говоря, что фашизма в Украине нет. Но мы то видим, как их нет!

Просмотров: 231 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz