Пятница, 26.04.2024, 19:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 16 » Киевские СМИ?
12:23
Киевские СМИ?


    Как вы считаете насколько украинские СМИ действительно украинские? Посмотрите внимательно на них, куда угодно, печатные издания, интернет ресурсы или телевидение вместе с радио. В первую очередь они конечно прикрывают ж…… спины действующей власти, НО! Все ли вопросы Украины затронуты? И насколько правдиво затронуты эти же вопросы?
    Уже привычно видеть ложь этих СМИ и за частую воспринимается как «Comedy Club», то есть как комедийное представление здравомыслящими людьми. К сожалению, мало кто знает, что эти самые украинские СМИ финансируются и так же сотрудничают на прямую с зарубежными СМИ и ИА. Работают они достаточно слаженно и те люди которые черпают информацию только из этих источников попадают под зомбирование.
    Из неофициальных источников стало известно, что в Киеве планируют развязать очередную волну агрессии против ЛНР путем международных ИА, украинские СМИ договорились о выводе ложных материалов в зарубежные СМИ, тем самым выставить ЛНР в удобном для них свете и ссыпать на ЛНР все шишки.
    Знайте такие подвязки зарубежом есть не только у вас! Как бы не получилось потом что вы в очередной раз опозоритесь на весь мир. У ЛНР достаточно компрометирующих материалов, которые не выложены ни в какие ресурсы, а лежат на случай подобных действий.

Просмотров: 278 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz