Суббота, 20.04.2024, 10:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 9 » Командиры 14-й омбр Войченко и 30-й омбр Гараз отдали приказ личному составу препятствовать работе ОБСЕ
12:24
Командиры 14-й омбр Войченко и 30-й омбр Гараз отдали приказ личному составу препятствовать работе ОБСЕ

Украинская армия продолжает нарушать режим прекращения огня и ведёт обстрелы по жилым районам Республик и позициям НМ ЛНР. С первых дней перемирия было понятно, что украинской стороне мир не нужен и возобновление боевых действий лишь вопрос времени. ВСУ не прекращали наращивать запрещённое вооружение вблизи линии разграничения, о чём неоднократно сообщалось в докладах представителей миссии ОБСЕ на Донбассе.
Командиры бригад ВСУ целенаправленно препятствуют деятельности мониторинговой миссии ОБСЕ и глушат сигналы их БПЛА. Как стало известно, на днях командир 14 омбр Войченко с целью сокрытия наличия вооружения приказал подчинённым военнослужащим препятствовать полетам беспилотных летательных аппаратов СММ ОБСЕ в зоне ответственности подразделений бригады. Для этого солдатам разрешено использовать все средства, имеющиеся на вооружении.
Такое же негласное распоряжение получили и боевики 30 омбр от командира Гараза, по приказу которого личный состав бригады, несмотря на мирные договоренности, продолжает вести обстрелы территорий ЛНР.
Конечно, выявления нарушений со стороны ВСУ ничего хорошего не принесёт украинской армии и они готовы на всё лишь бы остаться незапятнанными. Отметим, что представители ОБСЕ неоднократно заявляли о потере беспилотных аппаратов над зоной ответственности ВСУ, но украинская сторона продолжает препятствовать их работе.
Просмотров: 170 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz