Пятница, 19.04.2024, 12:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Командование опять устраивает поборы
08:00
Командование опять устраивает поборы

Командование Вооруженных сил Украины продолжает игнорировать дополнительные меры по прекращению огня. По-прежнему ведутся инженерные и взрывные работы. По-прежнему боевая техника устанавливается в жилых районах населённых пунктов Донбасса. Однако, от приказов командиров ВСУ страдают не только мирные жители, но также и собственные подчинённые.
Так военнослужащие ВСУ для защиты своих прав продолжают обращаться на горячую линию Министерства Обороны. В связи с поступившим звонком от военнослужащих 2 батальона 80 бригады ВСУ, с жалобой на поборы, осуществляемые офицерским составом, в бригаду направлена комплексная комиссия штаба ОТГ «Север», в состав которой вошли офицеры управления морально-психологического обеспечения.
После проведения выборочных бесед с военнослужащими, установлены факты неоднократного превышения командиром батальона Апостолом своих полномочий и необоснованных сборов денежных средств с личного состава через подчиненных младших офицеров.
Высшему офицерскому составу, за свои текущие назначения и присвоение званий бригадных генералов указом Зеленского от 6 декабря, полковникам Шандару и Ембакову пришлось занести в главное управление персонала взятку свыше 300 тысяч гривен. На офицерском собрании, посвященном празднованию присвоения очередных званий, Шандар объявил о предстоящем сборе средств с военнослужащих соединений находящихся в зоне ООС для компенсации понесенных расходов.
Таким образом, мы видим, как командование Вооруженных сил Украины обогащается и зарабатывает себе новые звания, при этом наплевав на своих собственных солдат. Как и чем они будут жить и кормить свои собственные семьи их совсем не волнует
Просмотров: 89 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz