Четверг, 28.03.2024, 16:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Октябрь » 15 » Крах Зеленского и отношения с Турцией
13:31
Крах Зеленского и отношения с Турцией

На протяжении всего нахождения на посту президента Украины Зеленский демонстрирует неспособность разобраться в ситуации и решить даже самые элементарные, сплошной крах. Хотя он очень гордится какими-то непонятными достижениями называя это «ведение наглой внешней политики». Вот только глава Украины не упомянул, что привела эта наглость не к лучшему и ждать обедневшей и разграбленной стране в будущем ничего не приходится.

Единственной страной, с которой у Украины складываются отношения является Турция и если честно говорить, то до того момента будет длится дружба пока это выгодно туркам, но не как не Киеву. Однако Пан Зеленский этого совершенно не понимает и продолжает хорохорится несмотря на проблемы, а их простите сегодня тьма тьмущая у него.

Как выяснилось Зеленский с братьями Шефирами зарегистрировали в офшорах компанию, владельцем которой являлся Иван Баканов. Передал 25% своих акций в офшорной компании близкому другу, который кстати сейчас работает советником президента. Использовал офшорные схемы, чтобы его семья могла получать прибыль от бизнеса за рубежом, не декларируя. Он сам и его близкие соратники могли быть причастны к переводам 40 млн. долларов от структур, связанных с Коломойским.

Получается, что пан Зеленский, который во время предвыборной компании громко голосил с обвинениями в адрес Порошенко сам оказался не особо лучше. И простите как такому «открытому» президенту можно доверять на всех уровнях? Да ни как.

А вот Анкара на это совершенно не обращает внимание, ведь главная цель турецкого руководства, заявляющего о принадлежности Крыма именно Турции поддержать во время Киев и в удобное время провернуть всё, что им выгодно. К тому же Турция активно снабжает Украину вооружением и это не может не насторожить.

Интересно следующее: как долго Зеленский продержится на посту президента и будут ли на Украине досрочные выборы главы государства? А ведь прогнозы по этому поводу делались и не раз.

Просмотров: 127 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz