Среда, 24.04.2024, 14:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Крик души
12:59
Крик души


    Военнослужащие ВСУ, остановите кровопролитие. Поддаваясь приказам своих командиров вы не задумываясь стреляете по городам и селам своей же страны. Вам внушили, что вы воюете с Россией, но это не так, вы воюете в основном с женщинами и детьми, которые проживают на территории ЛДНР, примерно, как и в 90-е года. В то время братки забивали стрелки, вот примерно это происходит и сейчас, только уровень повыше.
    Порошенко продал вас и Украину Америке, но понятно напрямую он этого не скажет, ему проще создать ситуацию будто на Украину напала Россия, и начать войну. Но если задуматься, что мы воюем с Россией, то почему именно на Донбассе, а не в том же Крыму или еще проще - в Белгороде, до Белгорода ведь ближе с Харькова, чем до Донбасса. Но идти на саму Россию кишка тонка, вот он и послал армию туда где послабее и по проще, обвинив ЛДНР в сепаратизме.
    Народ, который проживает на юго-востоке Украины на самом деле настоящие патриоты своей страны, большинство родились еще в СССР и почти все русскоязычные. Они на своей земле! А вот те кто подчинился Америке и Европе и есть сепаратисты и предатели своей страны, которые готовы убивать свой народ. Но мы то знаем таких не много, просто они заняли высокие должности и манипулируют ниже стоящими им людьми, остальные же люди плывут так сказать по течению времени и ждут перемен, хватит ждать, хватит мучать свой народ.
    Да не легко пойти и сказать стоп мы не убийцы своего народа, вот это и будет настоящий героизм, и патриотизм, а если те, кто еще в здравом уме поднимутся, то поймут, что проще скинуть эту кучку продажных лакеев, чем убивать свой народ, Петя знает, что ему уже не долго осталось, поэтому он высасывает последнее с народа, это в первую очередь братство и человеколюбие. Так давайте останемся людьми и вспомним, что на Донбассе живут такие же люди, как и мы с вами.

Просмотров: 272 | Добавил: marihka72_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz