Пятница, 26.04.2024, 22:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Квест для ветеранов АТО
10:50
Квест для ветеранов АТО


    В Украине среди военнослужащих ВСУ уволенных с военной службы в запас растет недовольство, ведь им обещали золотые горы, а по факту получается, что они остались без достойного обеспечения, которое им обещали по увольнению в запас. Такое же не довольство и среди ветеранов АТО только у них ситуация куда сложнее, земли которые им обещал президент Украины Порошенко на хороших территориях, а по факту они находятся на кладбище.
    Также чтобы получить достойную пенсию ветерана АТО, для простых служащих политики придумали целый квест, ведь чтоб получить пенсию нужно принести кучу документов, и пройти десять кругов Ада по кабинетам. Но не факт, что получиться все с первого раза, ведь эта процедура придумана специально для того, чтобы не выделять деньги из бюджета, которые правительство Украины наживало не посильным трудом целых четыре года.
    Так что правительству Украины глубоко наплевать на своих ветеранов и пенсионеров АТО. Ведь им важнее чтоб их деньги находились на месте, а не транжирились какими-то ветеранами АТО. Правительство Украины никогда даже не задумывалось, что те пушки и танки, которые в данный момент обстреливают Донбасс в скором времени могут повернуться на Киев.

Просмотров: 240 | Добавил: anna19cherkasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz