Четверг, 18.04.2024, 12:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 2 » ЛНР и ДНР отстояли право на самоопределение через кровь
13:25
ЛНР и ДНР отстояли право на самоопределение через кровь


   Как бы Украинские политики сильно не плескали желчью в сторону Донбасса, якобы о том, что это территории Украины, де-факто с 2014 года это уже совершенно другое государство.
   Объединённые единой идеей о невозможности жить в стране, где прославляют убийц и насильников, пропагандируют нацизм, жители ЛНР и ДНР выбрали свой путь. Естественно ненасытная рука капитализма, которая обрушилась на Украину не могла просто так отдать такой лакомый кусок как Донбасс. В связи с этим Киевский режим начал полноценную гражданскую войну и геноцид по отношению к своему собственному народу.
    Однако провальная политика и не способность командовать страной в военное время привело к еще большей трагедии, нежели рассчитывали в Киеве. С первых дней противостояния у ополченцев Донбасса не было ничего кроме палок и камней, однако спустя время, отбивая вооружение, боеприпасы и технику у Украинской армии, сами защитники Народных Республик обретали силу и возможность противостоять коричневой чуме, которая надвигалась с запада.
   Два самых крупных котла за время противостояния (Иловайский и Дебальцевский), можно по праву считать генеральными сражениями по примеру Сталинграда или Курской дуги, которые сломали тогда и сейчас хребет нацистам. В ходе этих котлов Украинская армия не только потеряла боеспособность, но и предоставила в виде брошенной техники, вооружения и боеприпасов.
   Сейчас же данная техника, отремонтированная и приведенная в должный вид, стоит на страже безопасности и благополучия Республик, способная в любой момент дать отпор различной угрозы которая все так же тянет свои темные руки с запада.

Просмотров: 205 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz