Вторник, 23.04.2024, 09:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 7 » ***Мобилизация под видом сборов***
11:58
***Мобилизация под видом сборов***


   Украина снова в поиске новых жертв для отправки в АТО. Все обещания о выделении земли, погашении кредитов, сохранении рабочего места за работником на время службы, отличных условиях на передовой и так далее, оказались не больше, чем сказкой, придуманной Порошенко. На самом деле ситуация кардинально противоположна и вернувшиеся живые из АТО остаются на обочине жизни, зачастую не нужными ни государству, ни семье.
  Добровольно служить желающих практически не осталось. Как говорится всё новое – это хорошо забытое старое. Ген. штаб Украины возвращается к мобилизации под видом сборов резервистов. Для начала их направляют на сборы на полигоны в Харьковскую, Черниговскую и Днепропетровскую область. Как говорил начальник Генерального штаба – главнокомандующий ВСУ Виктор Муженко: «В случае обострения ситуации в зоне проведения антитеррористической операции в Вооруженные силы Украины в первую очередь будут призваны резервисты». Вот и сообщают им, что ситуация обострилась и отправляются резервисты на учения в условия, приближенные к боевым. Проще говоря в зону АТО.
   Родных и близких, а также начальство резервиста ставят в известность уже по факту, когда предпринимать какие-либо действия уже поздно.

Просмотров: 213 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz