Пятница, 19.04.2024, 11:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 16 » На ком же ответственность за обострение обстановки на Донбассе?
12:01
На ком же ответственность за обострение обстановки на Донбассе?


    Пожалуй, начну с того что за последние почти 4 года, Украина, не смотря на свое явное преимущество в численности населения, армии, технике и т.д. так и не смогла вернуть Луганск и Донецк под свой контроль. Да мало того, что не смогла, так еще и потеряла много поселков из-под своего контроля. А сейчас занимая свободную серую зону они трубят о своих победах.
    Последнее время в интернете много информации которая говорит о возможном наступлении Украины на Донбасс. То и дело приезжают НАТОвские инструктора, которые обучают тактике, медицине, стрельбе и прочему. От этих учений конечно же есть польза, но не большая, а польза в том, что вояки украинские стали меньше стрелять куда, попало. Из этого следует что в этом конфликте замешана не только Украина и Донбасс. Но и в первую очередь Запад и США, которые открыто, не стесняясь направляют свои ЧВК воевать на Донбасс.
    Новая волна обострения конфликта приурочена к выборам в России, США, Украина, а в частности Порошенко понимают, что это единственный шанс усидеть на троне именно Петрушке - ставленнику США, а если получится, то и отхватить Донбасс пока одно из сильнейших мировых СМИ будет отвлечено в первую очередь на выборы.
    Запад, США и Украина, учтите ответственность за гибель собственных солдат и мирных жителей ляжет именно на вас, Донбасс стремиться к мирному разрешению проблемы, а вы опять готовите вооруженный конфликт. Забрать Донбасс без боя не получится, наши Воины готовы дать жесткий отпор поползновениям украинских зомби.

Просмотров: 234 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz