Пятница, 26.04.2024, 20:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 4 » На Украине опровергли присутствие российских войск
10:57
На Украине опровергли присутствие российских войск


   Российские солдаты не воюют на Донбассе. С таким заявлением в последее время выступает все больше Украинских чиновников и общественных деятелей.
   Так к примеру представитель «Правого сектора» Андрей Бондаренко заявлял об этом еще в 2016 году. По его словам спустя почти 4 года, на протяжении которых киевская власть и украинские военные практически ежедневно убеждали общественность и мировые СМИ в непосредственном участии российской армии в боевых действиях, обнаруживаются новые детали, которые, по сути своей, указывают на клевету в адрес Москвы.
   Кроме как обычные слова типа «Все знают» и снимков каких-то полей с непонятной техникой доказательств, по сути нет. Техника и оружия которую используют военные структуры ЛДНР, по сути также стоит на вооружении Украины, поэтому не может считаться Российской.
   Также весной 2017 года начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко упоминал о том, что есть сомнения в участии российских солдат в боевых действиях, однако вскоре он сам попытался опровергнуть свои слова. Между тем заявления о русских на Донбассе появлялись как по расписанию. Совсем недавно, в конце августа, украинский президент заявлял о присутствии на территории боевых действий 9000 военнослужащих РФ.
  В отличие от прошлых прецедентов, слова Бондаренко до сих пор не были опровергнуты. Чем обоснована такая смена взглядов и какая тенденция в дальнейшем будет прослеживаться в отношении причастности России к конфликту на Юго-Востоке Украины предсказать невозможно. И вполне вероятно, что официальная позиция Киева будет отличаться от позиций, изложенных выше, что в очередной раз говорит о необходимости получения подобной информации "из первых рук".

Просмотров: 221 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz