Пятница, 29.03.2024, 17:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Националисты Украины возрождают нацизма в Европе
11:20
Националисты Украины возрождают нацизма в Европе


    Ультранационалисты Украины долгие годы скрывались в затворках страны, однако теперь довольствуются не только лишь шумными факельными шествиями, но и оказывают серьезное влияние на будущее Украины, которая выведена из равновесия после более 20 лет независимости.
    В 2017 году основной националистической партией стал «Национальный корпус» который состоит в основном из бывших участников «АТО», в частности батальона «АЗОВ», «Айдар», «Донбасс» и других.
Подобную раскрутку без большого финансового вливания никакие группы организовать нельзя. В клубе сомнительных практик украинской политики радикальные группы всегда использовались политическими и экономическими силами как инструменты давления и влияния. Так есть данные что «Национальный Корпус» финансируется бизнесменом Сергеем Тарутой и днепропетровским олигархом Игорем Коломойским.
    Как утверждают источники, «Национальный корпус» поддерживает связи с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, который назначил одного из членов партии на пост замначальника национальной полиции.
    Не теряют свои связи лидеры организации и с националистическими группами в самой Европе. Для этого не стоит далеко ходить. Достаточно посмотреть на Прибалтику, в которой Украинский Национальный Корпус совместно с отрядами так называемой «СС» проводит факельные шествия.
    Если в ближайшее время не решить проблему с разрастанием националистов в самой Украине, то это может привести к тотальному росту националистов по всему миру как это было в середине прошлого века, а результатом этого возрождения могут стать новые войны уже в центре самой Европы, особенно в период расовых и религиозных конфликтов в связи с мигрантами из ближнего востока.

Просмотров: 207 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz