Четверг, 18.04.2024, 19:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Наше будущее за нами!
12:14
Наше будущее за нами!

Не смотря на то что киевский режим развязал жестокую агрессию и стал виновником многочисленных страданий жителей ЛНР, мы сплотившись дали отпор хунте и принялись возобновлять разрушенную инфраструктуру города.

На выборах в 2018 году мы подтвердили наш выбор, сделанный в 2014 году, и определили свое будущее на ближайшие пять лет, выбрав достойного кандидата на пост главы Республики Пасечника Леонида Ивановича. Нам предстоит еще раз показать всему миру, что ценности, которые мы взялись отстаивать, в том числе и ценой наших жизней, разделяет подавляющее большинство жителей Луганщины. На эти пять лет мы ставим перед собой задачу продолжить процесс государственного строительства. Окончательно сформировать государственные институты и органы власти всех уровней, оздоровить и развить экономику, возродить социальную сферу, вернуть нашим гражданам мир, благосостояние и уверенность в завтрашнем дне.

В конечном итоге мы покажем всем регионам Украины чего можно добиться в условиях истинной самостоятельности и крепкого государственного суверенитета. Вдохновленные нашим примером, вся Украина освободится от преступной власти, после чего всем будет гарантировано право на мирную и свободную жизнь.

Просмотров: 179 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz