Пятница, 29.03.2024, 09:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Сентябрь » 5 » Не один герой ЛНР не забыт
10:36
Не один герой ЛНР не забыт

Ежегодно 5 сентября в Луганской Народной Республике чествуют память «Неизвестного солдата», отдавшего свою жизнь за мир и спокойствие на земле Донбасса.
В этот день отдают дань всем погибшим защитникам, которые не побоялись натиска киевской хунты встать на защиту родного края и до последнего вздоха сдерживать агрессию украинской армии, направленную против мирного населения Донбасса. К сожалению, имена не всех героев известны, но они никем не забыты и память о них будет жить вечно.
Конечно, Неизвестный Солдат никогда не обретет имени и фамилии, но он навсегда останется тем самым близким человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины. Именно для этого, чтобы все помнили героизм этих людей, Глава ЛНР Леонид Пасечник своим указом, установил памятную дату - День Неизвестного солдата – защитника Луганской Народной Республики, которая отмечаться 5 сентября. «Руководствуясь статьей 60 Временного Основного Закона (Конституции) ЛНР, с целью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига бойцов народного ополчения и военнослужащих Народной милиции ЛНР, погибших при защите Луганской Народной Республики, имена которых остались неизвестны, постановляю установить в ЛНР памятную дату 5 сентября – День Неизвестного солдата – защитника Луганской Народной Республики».
Героизм ополчения 2014 года невозможно передать простыми словами, это нужно чувствовать изнутри, ведь героизм каждого из них не с чем не сравним и будет жить в веках. Слава героям Донбасса! Слава Неизвестному солдату!
Просмотров: 108 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz