Пятница, 26.04.2024, 20:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Недопустим реинтеграцию
13:00
Недопустим реинтеграцию


    Уже прошло три года, а результатов нет. Лишь последствия – десятки тысяч погибших. Три года длиться вооруженный конфликт между украинскими патриотами и ополчением Донбасса. Не будем обсуждать кто прав, а кто нет, но то, что нас ждет после принятия президентом Украины закона о реинтеграции Донбасса, может быть весьма ужасным. Такого рода закон подразумевает силовое решение конфликта, возвращение территории Донбасса под контроль украинских властей кровопролитной войной.
    А как же свобода слова, свобода выбора? Еже ли тех, кто будет выражать свою точку зрения и свое желание, убивают - тогда это можно назвать возвращением к ненавистной Украине диктатуре советского союза, когда нельзя было говорить свое мнение по поводу властей и желанию жить лучше. Такая политика гнила и воняет трупами.
Дабы избежать множества смертей, не только противоборствующих сторон, но и жертв среди мирного населения необходимо принять меры по введению миротворческих сил. Надеясь на цивилизованность наших европейских друзей, мы рассчитываем избежать кровопролития. А кровопролитие неизбежно, ведь ни одной из сторон не приемлемо уступать – они расценивают это как свое поражение.
    Миротворческие войска на Донбассе необходимы! Контингент миротворческих сил должен быть из числа тех стран, которые придерживаются нейтралитета, такие как Белоруссия. Ведь их присутствие может помочь решить проблему мирового виденья конфликта, избежать провокаций с обеих сторон и спасти множество жизней.

Просмотров: 234 | Добавил: marihka72_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz