Четверг, 25.04.2024, 01:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 27 » ***Неужели прозрели?***
11:41
***Неужели прозрели?***


    Мониторинговая миссия ОБСЕ наконец начала фиксировать украинские передвижения техники и нарушение минских соглашений касательно обстрелов со стороны Украины. Это не может не радовать.
    Вот выдержка из их статьи: «Беспилотные летательные аппараты продолжают фиксировать в зоне проведения антитеррористической операции явные нарушения минских договоренностей, в основном, в ночное время. Об этом в ходе брифинга сообщил первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг.
Это то, что наш беспилотник зафиксировал в прошлую пятницу ночью в Тоненьком, на север от Авдеевки. Это зенитно-ракетный комплекс, который движется через жилой массив", - сказал Хуг.»
    Только очень вас прошу давайте будем фиксировать все! А не то что выгодно Украине! Зафиксируйте то как утюжат Донецк. А то как-то получается интересно. Вы спать, а Донбасс страдать! Смените свои привычки, вот так резко невзначай! Чтоб все устои поломать.
    Иначе правды вы не получите, пока вы на местах, все тихо и спокойно, но только ваши глаза закрываются и понеслась! Дежурьте там что ли, или спите днем, а ночью работайте! Будьте в конце концов действительно мониторинговой миссией!

Просмотров: 269 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz