Пятница, 19.04.2024, 20:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Ни кто не забыт, ни что не забыто
11:38
Ни кто не забыт, ни что не забыто


    Чернухино-Дебальцевская операция 2015 года стала переломным моментом в истории республики. Освобождение наших городов от агрессора объединило всех, кто был неравнодушен к судьбе Донбасса. Военнослужащие Народной милиции ЛНР, казачьи подразделения и подразделения Министерства внутренних дел ЛНР, простые рабочие, шахтеры, металлурги – все те, кто еще вчера не знали, что такое война, проявили неподдельный героизм и доблесть. И мы всегда будем помнить имена защитников родного края. Будем помнить всех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину. Низкий вам поклон!
    В связи с этим по всей территории Республики проходили мероприятия, посвященные данной операции, и так давайте вспомним самые запоминающиеся события:
    -Так жители Алчевска 17 февраля почтили память земляков, павших в Дебальцевско-Чернухинской операции и возложили цветы к памятному знаку павшим в боях за Родину.
    - Глава Перевальского района наградил участников Дебальцево-Чернухинской операции
    - В СОШ №18 состоялась встреча «солдат войну не выбирает», посвященная третьей годовщине Дебальцевско-Чернухинской операции
Но это далеко не все мероприятия посвященные данной дате. Освобождение Чернухино и Дебальцево – это пример не только воинской доблести, профессионализма и сплоченности военнослужащих, но и символ беспримерной силы духа нашего народа. Киевская власть была настолько уверена в своем превосходстве, что не смогла учесть одного: мы сражаемся за наш родной край, за каждый город и дом, за каждого жителя Республики. Справедливость на нашей стороне. И она обязательно восторжествует!

Просмотров: 232 | Добавил: anna19cherkasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz