Вторник, 23.04.2024, 17:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 27 » Нищета и вымирание украинцев – девиз Порошенко
08:33
Нищета и вымирание украинцев – девиз Порошенко

На сегодняшний день уровень бедности в Украине достиг критической отметки. Большая половина населения страны живёт в строжайшей экономии из-за постоянного роста цен на коммунальные услуги, проезд, продукты питания. Мизерная зарплата и пенсия тратится в основном только на еду, в следствии чего оплачивать счета граждане не в состоянии и долги растут с огромной скоростью. Да и лечение не каждый простой человек может себе позволить, болеть в Украине нынче дороговато.
А ведь Порошенко и его команда красиво обещали украинцам перемены в лучшую сторону и жизненный уровень по европейским меркам. На деле же, чтобы замылить глаза гражданам страны власть постоянно разрабатывает и внедряет всё новые стратегии по борьбе с бедностью. Утверждают какие-то методики, согласно которым будет определятся кто и на сколько беден, кому и как нужно помочь.
Но самая главная проблема, постоянный рост цен на всё, так и остаётся не решённой. В текущем 2018 году власти Украины планируют продолжить увеличение тарифов на газ, свет. В следствии чего дорожать будут продукты питания, перевозки. Цена на топливо тоже не снизится, тем самым подорожает проезд в общественном транспорте, да и аграрии не очень-то обрадуются такому положению дел.
Нехватка рабочих мест, минимальная заработная плата, такие же пособия и пенсии - вот, что граждане Украины имеют на сегодняшний день. Не будем забывать и о гражданской войне на востоке страны, окончание которой не входит в планы Киева. Ведь всё, что происходит внутри страны, можно списать на боевые действия, а не на коррумпированное правительство. И улучшений не предвидится, как бы красиво президент Порошенко не пел с трибун.
Просмотров: 204 | Добавил: marihka72_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz