Среда, 24.04.2024, 05:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Новая реформа убьет украинских граждан
11:02
Новая реформа убьет украинских граждан


    На Украине люди уже свыклись с тем, что практически каждый день неугомонные реформаторы одаривают население очередными "светлыми" идеями. Взять хотя бы медицинскую реформу, которая на Украине стремительно набирает обороты. Причём такие обороты, какие простому украинцу и присниться не могли ни при «преступной власти» Януковича, ни тем более при Советах.
    Суть же медицинской реформы в том, что теперь гражданам «незалежной» придется самостоятельно оплачивать большинство медицинских услуг. Бесплатными, по сути, остаются только консультации терапевта и так называемого «семейного врача». Если дело дойдет до реального лечения, без денег уже не обойдешься.
    Получается, что если человек хочет не болеть и не умереть, у него должны быть десятки и сотни тысяч гривен на случай болезни. В интернете уже есть информация о стоимости медицинских услуг, распространяемая той же экс-министром здравоохранения Украины Ольгой Богомолец. Зайдите в интернет, поинтересуйтесь!
Непонятно, как украинцы будут выходить из сложившейся ситуации.    Единственное, что ясно, как белый день, — это то, что с каждым новым принятым законом, внесенными поправкам или внедренными реформами жизнь простого гражданина, становится все сложнее или просто невыносимее. Складывается ощущение, что таким образом власти Киева выживают собственный народ.

Просмотров: 230 | Добавил: anna19cherkasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz