Вторник, 23.04.2024, 12:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 28 » *** Новые реформы - проверка украинцев на выживаемость ***
23:44
*** Новые реформы - проверка украинцев на выживаемость ***


   С приходом нового, 2018 года, в Украине вступили в силу медицинская и пенсионная реформа. Порошенко вместе с правительством продолжает плясать под дудку Запада. Цель этого дьявольского танца - получить очередной транш МВФ и раздербанить его по своим и так пухлым карманам. При этом совсем не обязательно учитывать мнение и проблемы простого населения страны.
 С введением правительством Украины в действие пенсионной реформы уменьшается количество граждан, претендующих на получение пенсии. В условиях безработицы и вынужденной (из-за огромных налогов) неофициальной занятости, большинство населения будет не в состоянии набрать необходимые 25, а тем более, 35 лет страхового стажа. Кроме этого, налицо скрытое увеличение пенсионного возраста с 60 до 65 лет, поскольку большинству придется работать сверх пенсионного возраста, чтобы иметь минимальную пенсию или даже простое пособие. Учитывая, что средняя продолжительность жизни населения едва превышает 62 года, половина просто не доживет до пенсии, чем снизит дефицитность Пенсионного Фонда. Это и есть главная цель пенсионной реформы – уменьшить количество пенсионеров и размер расходов на них до минимума.
 Вторая реформа - медицинская. Прикрываясь громкими словами «Канадская система» и «Убьем «совковую медицину» правительство и президент подписали большей части населения смертный приговор (а вдруг всё-таки решат дожить до пенсии) и сделали практически всю медицинскую помощь платной. На фоне стремительно падающего уровня жизни населения, что неотвратимо влечет увеличение заболеваний, такое решение правительства выглядит не иначе, как издевательство, если не сказать более грубо - это контрольный выстрел в голову, чтобы долго не мучились.
 Пришедшие к власти в 2014 году люди не собираются повышать экономические показатели в Украине, а тем более улучшать уровень жизни населения – это уже понятно и ребенку. Их главная цель посильнее набить свои карманы и выжать из загибающейся страны всё, до последней капли. А дальше трава не расти, их ждут заграничные виллы и курорты. В разоренной ими Украине они жить не собираются.

Просмотров: 217 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz