Четверг, 28.03.2024, 12:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Объективны ли отчеты представителей СММ ОБСЕ?
11:16
Объективны ли отчеты представителей СММ ОБСЕ?


    Сегодня, пожалуй, многие наслышаны о работе представителей миссии ОБСЕ на Донбассе, о слухах в которых большинство мирных жителей называют их «глухими, немыми и слепыми».
    И может это не напрасно, ведь именно жители Донбасса как никто иной прочувствовали всю тяготу войны на себе, и прекрасно видят ту работу, которую каждый день пытаются навязать нам в искажённом виде. И вот непосредственно после сопоставления всей информации, поступающей от разных источников, и той что передают в своих отчетах сами представители СММ ОБСЕ, приходит мысль о том, что этих наблюдателей сюда специально поставили для сглаживания, сокрытия, опровержения обстрелов и преступлений со стороны украинских карателей.
    Они ездят по линии соприкосновения и проверяют отведённую тяжёлую технику противника, после чего делают доклад о том, что грубых нарушений нет. Однако на следующий день после отчета в сети появляются фотографии, на которых запечатлены украинские танки на фоне многоэтажек с патрульными машинами представителей СММ ОБСЕ, которые в своё оправдание сообщают что не видели ни каких танков. Вот она Европейская правда. А вы как думаете, для чего нам навязали таких помощников ОБСЕ?

Просмотров: 175 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz