Пятница, 26.04.2024, 14:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 22 » *** Очередная истерия, или есть ли на Донбассе российские войска ***
12:38
*** Очередная истерия, или есть ли на Донбассе российские войска ***


  В Украине нарастает очередная волна истерии, связанная с выдуманным властями нахождением на территории Донбасса российских войск. Отличный ход, чтобы отвлечь население от насущных проблем, которые нарастают как снежный ком после вступления в действие новых реформ. Кто ж будет возмущаться ценами на продукты и коммунальные услуги, когда у ворот стоит враг в лице России-агрессора?
 Придуманные воспаленными мозгами СБУшников липовые доказательства, не терпят никакой критики. Даже Международные суды отказываются принимать во внимание данные доказательства и признавать Россию агрессором. Но что для украинцев международное общество, если об этом говорят первые лица незалежной со всех экранов телевизоров?
   На Донбассе нет военных РФ, прямое тому доказательство Крым, где они есть. И как бы не кричали политики нэньки о том, что Крым – это Украина, всё же танки туда они не отправляют, так как понимают, что от их техники и личного состава останется лишь горстка пепла. На Донбасс же отправляют эшелоны техники, так как понимают, что воюют с бывшими соотечественниками.
   Да, теперь в народных республиках настоящая армия, которая не отправить воевать неподготовленных людей, а в Украине помимо государственной армии так и остались бандформирования и националистические батальоны, которые не подчиняются приказам руководства ВСУ. Естественно, что на их фоне армии ЛНР и ДНР выглядят, как минимум российскими солдатами в одинаковой форме и с прекрасными навыками ведения боя, в отличии от укрокарателей, которые одеты, как разношерстные попугаи в то, что привезли волонтеры.

Просмотров: 198 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz