Среда, 24.04.2024, 09:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 25 » Очередная порция желчи украинских фантастов!
14:03
Очередная порция желчи украинских фантастов!


   Украинские СМИ на сегодняшний день уже не знают, как еще привлечь к себе внимание, чтобы отдалить людей от той реальности которая происходит вокруг. Порой они даже публикуют информацию о том, что Украину атакуют неизвестные объекты из космоса. Будто Украина является центром вселенной! В общем, даже писатели фантастики позавидовали таким идеям.
   Но суть не в этом. Недавно в Ростовской области проходили учения солдаты РФ. Но украинские политики, как и любители фантастики, благодаря своей фантазии и конечно же мании преследования пытаются убедить всех, что Россия агрессор и стянула под границу технику для нападения, либо переброски этой техники в ЛНР и ДНР, так сказать, под шумок учений. Ну это же просто смешно! Ребятки, в ЛДНР много техники, но эта техника добыта в боях при победах, это трофеи. Вы всегда говорите о своих победах, но как показала практика, быдло из ВСУ при малейшей опасности бегут, поджав хвосты, бросая и автоматы, и технику, и все что им мешает быстро смыться. А сколько ваших градов было захвачено обманным путем? Вы просто боитесь признать, что вся ваша армия построена на лжи и коррупции. Расскажите в своих СМИ лучше об ЭТОМ! О том, как вы хватаете молодых людей призывного возраста, заставляете их служить, о том, как вы им рассказываете, что они якобы под Полтавой или Николаевом. А еще расскажите правдивую информацию о потерях техники и бойцов в знаменитом Дебальцево!
   Остаётся только посоветовать вам, бросайте автоматы, берите белый флаг и начинайте на нем писать рассказы о геройских поступках бойцов ЛДНР!

© Макс Макс

Просмотров: 220 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz