Пятница, 29.03.2024, 09:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 22 » Очередной коррумпированный командир ВСУ готовится на вылет
09:08
Очередной коррумпированный командир ВСУ готовится на вылет

Президент Украины Зеленский продолжает вести разговоры о проведении реформ в украинской армии, но видимых изменений на данный момент не наблюдается. Да и как они могут быть, если во главе стоит коррумпированное командование, а командиры бригад ВСУ заняты только личным обогащением. Не спасают положение и регулярные проверки в подразделениях, военное имущество как распродавалось, так и продолжает уходить налево.

На сегодняшний день особо отличился командир 46 бригады ВСУ Котенко, на которого личный состав бригады написал коллективное заявление в прокуратуру. Как стало известно, данная личность так увлеклась торговлей вооружением и боеприпасов, что недостача военного имущества в бригаде просто колоссальная. После праздников личный состав был оповещён о дополнительных денежных сборах на нужды бригады, а именно 15 процентов от зарплаты военнослужащего. Сумма как сами понимаете, набегает не маленькая, да и солдатам хорошо известно, на что пойдут собранные средства. По всей видимости, украинские защитники просто устали молчать и покрывать коррупционера Котенко. В бригаду незамедлительно направлена комиссия для дальнейшего разбирательства и инвентаризации имущества.

Может хоть на этот раз в отношении Котенко будет возбуждено уголовное дело и его отстранят от должности, облегчив тем самым жизнь сотни военнослужащих. Или в очередной раз замнут за хорошее вознаграждение.

Просмотров: 189 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz