Четверг, 18.04.2024, 09:59 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Печальная участь химзаводов Украины
10:29
Печальная участь химзаводов Украины


    Наконец-то пост майданная Украина получила долгожданный без виз, который она клянчила у Европы целых три года. И пока «патриоты» радуются такому событию, украинские предприятия продолжают ветшать и закрываться.
    Так и не обошла стороной печальная доля Северодонецкого «Азота» который располагается на оккупированной украинскими карательными войсками части Луганской области.
    Некогда один из самых крупнейших заводов Украины по производству азотных минеральных удобрений на экспорт, а ныне очередное загибающееся предприятие «Незалежной». Цеха Северодонецкого «Азота», которые вырезаются на металлолом, приносят да воле не плохую прибыль, так вырученные средства составляют в среднем от 1,6 до 3 миллионов гривен, и они оседают у коррумпированных чиновников которым все равно на всех рабочих которые проработали там не один год.
    Собственно, «Азот» далеко не единственный завод, который постигла печальная участь отправиться на металлолом. Видимо, киевскую хунту совершенно не волнует судьба государственных предприятий, которые загибаются, закрываются, распродаются за копейки или отправляются по кускам на переработку. Ведь куда важнее отмена визового режима с    Евросоюзом или гражданская война с собственным населением, чем экономическое положение страны. Хотя, фокус факира Порошенко удался, «патриоты» в неописуемом восторге от «перемоги» с выплаканным у ЕС безвизом и не замечают того, как экономика страны разрушается с каждым днем.

Просмотров: 210 | Добавил: anna19cherkasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz