Среда, 24.04.2024, 05:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 17 » Под покровительством
10:47
Под покровительством

 

Одним из самых главных факторов построения успешной армии, является качественное продовольственное обеспечение военнослужащих. Что же касается Вооружённых сил Украины, то тут с этим возникают регулярные проблемы, и в первую очередь виноваты в таком положении дел командиры подразделений, которые попросту не хотят заниматься данным вопросом.

Так продовольственное обеспечение в 59 бригаде ВСУ остаётся на низком уровне. Не помогла даже недавняя проверка комиссии из штаба ООС, после которой военнослужащие бригады стали испытывать ещё большие проблемы с продовольствием. От командира бригады Геннадия Шаповалова, они уже не ждут никаких действий. По всей видимости, Шаповалов пользуется покровительством высших военных чинов в штабе ООС, которые покрывают его и помогают избегать ответственности.

Такое положение дел в подразделении – лишний повод для военнослужащих 59 бригады задуматься, а нужна ли им такая война, за кого им бороться и воевать? За командиров и высших военных чинов, которые и пальцем не хотят пошевелить, чтобы сделать их жизнь на фронте лучше?

Просмотров: 92 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz