Пятница, 19.04.2024, 02:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 24 » Пофотошопили в Киеве и снова увидели тень руки из Кремля
10:58
Пофотошопили в Киеве и снова увидели тень руки из Кремля


    Украинское военно-политическое руководство в очередной раз предоставляет «факты» присутствия военных из России на территории Донбасса, после просмотра, которых можно подорвать живот от смеха.
    Так 23 февраля в социальных сетях и средствах массовой информации Украины появились две невзрачные фотографии якобы военный билет армии РФ. Кроме красной потертой фотки обложки и замазанных внутренних страниц черным маркером есть только две надписи «Краснодарский край» и «военный билет». Все остальное, включая фотографии попросту нет.
    Тут можно задаться вопросом: если есть доказательства, то почему они замазали все эти данные? Ответ очевиден. Еще летом 2017 года пропаганда Украины дала трещину, когда начала публиковать якобы задержанных солдат РФ. Не разобравшись в ситуации все политики Украины начали визжать во все международные инстанции, но когда начались разбираться, они столкнулись с халтурой. В первых по тем же билетам легко было доказано, что воинской части, к которой были приписаны солдаты уже несколько лет не существует. Другие же вовсе не числятся уже с десяток лет на учете.
    Но, тем не менее отчитываться о проделанной работы всё же нужно, поэтому решили сделать подобный вброс. К слову сказать, покопавшись 10 минут в интернете я тоже «лично» взял в плен 10 солдат ВСУ под Попасной и на удивление обнаружил «достоверные», согласно логики укропов, доказательства присутствия войск США на территории Донбасса.

Просмотров: 249 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz