Четверг, 25.04.2024, 22:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 16 » ***Получен невыполнимый приказ***
10:22
***Получен невыполнимый приказ***


    Набирающие популярность в Украине националистические группировки попали в немилость действующей власти, во главе с Порошенко. В чем же провинились те, кто был главной движущей силой государственного переворота в 2013-2014 годах, и своими действиями привели действующее на данный момент правительство к власти?
    Ответ прост – политика Порошено привела к тому, что уровень жизни простых украинцев стал очень низким. Все его лозунги, звучащие в 2014 году, остались только лозунгами. Украиной до сих пор правят олигархи и коррупционеры. Естественно, что националистам такой расклад не по нраву. Постоянные митинги под стенами Рады и призывы к импичменту Порошенко, прямое тому подтверждение.
    Все знают, что Порошенко ставленник США и под их дудку и происходят все перемены в стране. Понятно, что у США есть только одна цель – как можно больше вытянуть из Украины, чем они с успехом и занимаются последние 4 года.
    Призывы к импичменту от националистов – прямая угроза к свержению Порошенко, а, следовательно, нарушает все планы Америки. Поэтому из США пришел приказ любыми силами и средствами нейтрализовать националистические настроения в стране. Сразу после этого появляются народные дружины – основная цель, которых и есть подавление протестных настроений в массах.
    Пока все попытки Порошенко бороться с националистами не увенчались успехом, за их спинами стоят довольно влиятельные люди, которые тоже не прочь откусить от пирога под названием «Украина» внушительный кусок.

Просмотров: 260 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz