Четверг, 18.04.2024, 22:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Порошенко продолжает войну на Донбассе дабы списывать деньги на оборонку
12:05
Порошенко продолжает войну на Донбассе дабы списывать деньги на оборонку


   Не утихает коррупционный скандал вокруг Киевского бронетанкового завода, который перечислил 5 миллионов гривен за поставку деталей компании, которая вывела деньги в "обнальные ямы" Порошенко.
   Пока правоохранители из НАБУ крутятся вокруг да около исчезновения денег из бюджета в «Укроборонпром», окружение Порошенко, собрало из трех бронетанковых заводов еще 93 миллионов. Пока президент обещает «рубить руки коррупционерам из оборонки", в Государственном концерне "Укроборонпром", который возглавляют приближенные к Порошенко менеджеры, десятки миллионов бюджетных средств перечисляют на фиктивные фирмы.
   Естественно когда уже не один месяц в стране трубят СМИ о данных хищениях нужно найти того кто ответит за данные хищения. Конечно, никто из реальных виновников никогда не будет привлечен к данной ответственности, поэтому для это существуют так называемые козлы отпущения. За последние пол года руководящих мест лишились порядка 20 лиц, которых обвиняют в расхищении средств.
  Для Порошенко дабы обосновать продолжение финансирования оборонки необходимы продолжающиеся боевые действия на Донбассе, ибо если нет войны, то и незачем тратить деньги на оборонную промышленность, особенно когда, в стране денег попросту нет.
  Вялотекущие боестолкновения отвлекают внимание населения от реальных проблем в государстве, в частности коррупцию, против которой так яро выступали нынешние власти Украины на майдане в 2014 году.

Просмотров: 256 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz