Вторник, 23.04.2024, 19:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 20 » Поведение оккупантов
08:25
Поведение оккупантов

 

В вооружённых формированиях продолжает царить беспорядок. Дисциплина среди военнослужащих находится на самом низком уровне. Морально—психологическое состояние солдат так же страдает. Участились так же и случаи конфликтов между рядовым и офицерским составом подразделений, а также с местными жителями.

Так недавно в селе Лоскутовка неизвестные сожгли личный автомобиль офицера 92 бригады ВСУ капитана Васильченко. По данным местных жителей Васильченко неоднократно вступал в конфликты с местным населениям из-за того, что использовал здание детского сада для размещения личного состава роты.

В связи с участившимися случаями конфликтов с местным населением, командующий ОТГ «Север» Горбатюк отдал указания оперативной группе офицеров 83-го центра информационно-психологических операций на проведение ряда показательных акций по повышению имиджа украинских военных в глазах мирных жителей Донбасса на подконтрольной ВСУ территории.

Из этого случая, можно сделать вывод о том, как доблестная украинская армия защищает свой народ. Поведение ВСУ на Донбассе, всё больше напоминает то, как вели себя немецко-фашистские захватчики в годы Великой Отечественной войны, как настоящие оккупанты. Правда мы помним, чем это для них закончилась, теперь такая же участь рано или поздно постигнет и боевиков вооружённых формирований Украины.

Просмотров: 78 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz