Четверг, 25.04.2024, 07:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 28 » Преступное освобождение
12:56
Преступное освобождение


    А помните, как поступали фашисты не только с жителями Украины, но и со всеми гражданами советского союза. Но речь пойдет именно о людях, проживающих на территории Украины. Вернее сказать, о том, что вытерпели эти люди. Какие испытания судьбы прошли.
    Зверства, пытки, убийства… А сейчас многие заявляют мол Германия освобождала территории от советской оккупации. Да как вы вообще смеете такое говорить?! Вам мало исторических фактов о преступлениях Вермахта? Концлагеря, газовые камеры, комнаты смерти – это освобождение? Ладно, было бы понятно если бы это все применялось к военнослужащим СССР, но от этого страдали и мирные. Мало ли шахтеров было сброшены в шахтные стволы? Мало ли было расстреляно? Мало ли было оторвано от дома и отправлено на работы в нечеловеческие условия?
    Вот пришли к вам домой со словами – «мы пришёль тебя освободить» и увели тебя толи в концлагерь, толи в газовую камеру. Ну или просто вывели на улицу и расстреляли. Ну что же, простительно ведь это ОСВОБОЖДЕНИЕ!
    Натерпелись люди, пережили, но точно уж никогда этого не забудут. Не забудут издевательств, насилие, убийства и унижение. То, что натворил Вермахт не забудется еще очень долго. Земля была пропитана кровью украинцев.

Просмотров: 221 | Добавил: marihka72_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz