Четверг, 28.03.2024, 22:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Президент Зеленский политический импотент
17:46
Президент Зеленский политический импотент

Президент Владимир Александрович Зеленский избранный украинским народом в прошлом году, возложил на свои плечи три важные функции в государстве. Помимо ведения внешней политики и выполнения функции гаранта Конституции, он так же является и главнокомандующим Вооружённых сил Украины.
Однако, за свои полтора года президентства он так и не стал авторитетом для командования и военнослужащих ВСУ. И вряд ли он смог бы стать им, рассказывая, что он «не лох».
Потому и неудивительно, что в последнее время, когда обстановка на линии боевого соприкосновения накалилась, Зеленский ничего не может сделать со своими подчинёнными. А последние то и дело, нарушают дополнительные меры по прекращению огня, устраивают террор среди местного населения, а так же занимаются откровенными провокациями, чем серьёзно дестабилизируют положение дел на Донбассе.
То количество дней, которое президент Украины насчитал с начала перемирия, остаётся лишь в его заявлениях, а на деле же его подчинённые уже давно наплевали на перемирие и действуют сугубо по своему усмотрению, без оглядки на главнокомандующего. И какой же смысл в таком президенте-импотенте? Вопрос остаётся открытым.
Просмотров: 79 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz