Четверг, 25.04.2024, 22:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Проблемы с продовольствием не решаются
10:19
Проблемы с продовольствием не решаются

Построение успешной и боеспособной армии, невозможно без качественного продовольственного обеспечения военнослужащих. Что же касается украинских Вооружённых сил, то у них с этим возникают регулярные проблемы. В первую очередь виноваты в таком плачевном положении дел командиры подразделений ВСУ, которые попросту не хотят заниматься данным вопросом, и их нисколько не интересует то, чем питаются их подчинённые.

Так продовольственное обеспечение в 59 отдельной мотопехотной  бригаде ВСУ находится на низком уровне. Ситуация не улучшилась даже после недавней проверки комиссии из штаба ООС. После которой военнослужащие бригады начали испытывать ещё большие проблемы с питанием. Еда часто просроченная, а потому солдатам приходится довольствоваться лишь сухими пайками, которого также часто не хватает на всех. От командира бригады Геннадия Шаповалова, военнослужащие уже не ждут никаких действий. По всей видимости, Шаповалов находится под покровительством командования штаба ООС, которое покрывают его и помогает избежать ответственности.

Всё происходящее в бригаде, лишний повод для военнослужащих задуматься, а зачем им такая война, и кого им защищать? Разве таких командиров, которых давно наплевали на них и занимаются лишь угнетением личного состава и набиванием собственного кошелька? 

Просмотров: 99 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz